Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

Дорогие работники и ветераны дорожного хозяйства района!

14:05 - 20.10.2018

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение. Это один из факторов, который способствует укреплению экономических, социальных и культурных связей не только внутри района и республики, но и с соседними регионами, и даже другими странами.

Хорошие дороги - один из показателей благополучия государства, они облегчают работу людей за рулем, сокращают время и расстояние между населенными пунктами. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Дорожниками ОАО «Кошехабльский ДРСУ» создана достаточно развитая автодорожная сеть. За прошедшие несколько лет она значительно расширилась. По районным дорогам проводится  работа по обеспечению высокого уровня их содержания.

Благодаря упорному труду дорожников ОАО «Кошехабльский ДРСУ» построены и обслуживаются многие сотни километров автомобильных дорог. Ваша сложная и ответственная работа всегда направлена на благо всех участников дорожного движения. Надеемся, что ваш опыт и профессионализм и в дальнейшем будут служить залогом безопасного и комфортного передвижения по автодорогам района.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, хорошего настроения, удачи на жизненном пути, стабильности и успехов в осуществлении планов!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.