Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

ДОРОГИЕ СОТРУДНИКИ, ВЕТЕРАНЫ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА!

15:08 - 10.11.2018

 

 

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! 

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции - трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам, которые верой и правдой служили народу, выполняли свой конституционный долг.

Мы твердо уверены в том, что сотрудники МО МВД России «Кошехабльский» будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.

В этот праздничный день желаем всем работникам, ветеранам полиции района крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.