Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

Дорогие жители Кошехабльского района!Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

08:01 - 23.02.2024

В этот день мы отдаем дань уважения сильным и мужественным людям, которые посвятили себя военной службе, ветеранам войн и локальных конфликтов, которые отстояли независимость и национальные интересы нашей Родины; нашим землякам, которые сегодня несут боевое дежурство в частях и подразделениях вооруженных сил, всем бойцам-контрактникам, добровольцам и мобилизованным гражданам, которые сражаются с международным терроризмом, участвуя в специальной военной операции.

Наша армия и флот всегда отличались боевой мощью, патриотизмом, воинским братством, несгибаемой волей солдат и офицеров. В единстве армии и народа – сила. Сегодня это актуально как никогда. Вся страна, в том числе и жители нашего района, оказывают гуманитарную помощь нашим ребятам, участвующим в военной спецоперации. Оказывается помощь и семьям мобилизованных граждан. Мы вместе!

Сегодня любой из нас, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего, защитник свой страны, своей малой родины, семьи. Мы делаем общее дело и тем самым приближаем нашу победу.

Желаем всем крепкого здоровья, веры в лучшее, мира, счастья, любви и благополучия! Нашим воинам - крепкого здоровья, силы духа, мужества и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов

МО «Кошехабльский район» А.В. Брянцев.