Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

Итоги 3-й сессии Совета народных депутатов

12:19 - 30.11.2022

В пятницу, 25 ноября, состоялась 3-я сессия Совета народных депутатов под председательством Александра Валентиновича Брянцева. В ней приняли участие глава района З.А. Хамирзов, заместители главы администрации, главы сельских поселений, представители СМИ.

На повестке были вопросы, касающиеся бюджета района.

С докладами о внесении изменений и дополнений в Решение СНД «О бюджете МО «Кошехабльский район» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» и о принятии в первом чтении проекта Решения СНД «О бюджете муниципального образования «Кошехабльский район» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» выступил  начальник управления финансов администрации МО «Кошехабльский район» А.Б. Дагужиев. Он же отчитался об исполнении бюджета муниципалитета за 9 месяцев 2022 года.

Следом за ним выступила председатель Территориальной избирательной комиссии Кошехабльского района З.Ю. Гурижева, отчитавшаяся о работе ТИК.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев в свою очередь рассказал об изменениях, внесенных в Решение «Об утверждении положения о Доске почета МО «Кошехабльский район», и предложил на утверждение список кандидатов для занесения на Доску почета.

Также на сессии поднимался вопрос об изменениях в процедуре аттестации муниципальных служащих.

По всем рассмотренным вопросам депутаты приняли единогласные решения. А.В. Брянцев поблагодарил всех собравшихся за работу и объявил о завершении сессии.

З. Хупова.

Фото Х. Фокотлева.