Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

На контроле у главы

10:30 - 14.04.2021

По поручению главы Кошехабльского района З.А. Хамирзова планерное совещание в режиме ВКС провел первый заместитель главы МО «Кошехабльский район» Р.З. Емыков. В нем приняли участие заместители главы района, руководители структурных подразделений администрации, главы сельских поселений, главный врач Кошехабльской ЦРБ З.М. Хашев, СМИ.

Начиная планерное совещание, Р.З. Емыков сообщил о кадровых изменениях, представив нового начальника Кошехабльского районного отдела судебных приставов РА Анну Алексеевну Жилину.

Далее были рассмотрены вопросы санитарно-эпидемиологической обстановки и принимаемых мер по нераспространению коронавирусной инфекции и ходе прививочной кампании на территории района.

Также докладчики сообщили о ходе призывной кампании, реализации национальных проектов по программе «Комплексное развитие сельских территорий», работе ЖКХ и подготовке к строительству здания для Кошехабльской райветстанции.

Также были заслушаны доклады о проводимой работе по достижению показателей KPI, о поступлении налоговых и неналоговых доходов в районный бюджет и бюджеты поселений, о реализации программы «Бюджетное инициирование» и многое другое.

Особое внимание на планерке было уделено подготовке и проведению 76-й годовщины Победы и благоустройству памятников.

В ходе обсуждения вышеуказанных тем Р.З. Емыков отметил, что каждая из них находится на постоянном контроле главы района и их реализация напрямую связана с неукоснительным соблюдением графиков работ и дорожных карт.

Р. ЗЕУШЕВА.