Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

На совещании обсудили ряд рабочих вопросов

15:59 - 11.03.2024

По традиции трудовая неделя началась с планерного совещания под председательством главы администрации района З.А. Хамирзова. В его работе приняли участие председатель Совета народных депутатов МО «Кошехабльский район» А.В. Брянцев, заместители главы, руководители структурных подразделений, главы сельских поселений в режиме ВКС, руководитель Филиала ГБУ РА «МФЦ» №7 в а. Кошехабль Х.Х. Хатков, главный специалист Управления по охране окружающей среды и природным ресурсам РА Р.А. Непшекуев.

Совещание началось с вручения Почетных грамот спортсменам, попавшим в сборную РФ. Так, за достижение высоких показателей в спорте Почетной грамотой и денежной премией администрации МО «Кошехабльский район» были награждены Аслан Бзасежев - ставший членом сборной России по тяжелой атлетике, и Дарья Кузнецова - член сборной России по настольному теннису.

Заур Аскарбиевич поздравил спортсменов и их тренеров, пожелал дальнейших успехов в достижении высоких результатов.

Далее планерное совещание продолжило свою работу. Были заслушаны отчеты о службе по контракту, концепции развития сельских поселений, по обеспечению государственных муниципальных услуг по обращению граждан через МФЦ. В ходе планерного совещания были обсуждены и иные вопросы, после которых глава района дал соответствующие поручения.