Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

Об актуальном и приятном

12:15 - 29.11.2023

Традиционное планерное совещание в зале заседаний районной администрации в понедельник началось с торжественного вручения свидетельства многодетной семье из аула Кошехабль Рустаму и Заре Хуповым - участникам Всероссийского конкурса «Семья года», победителям в номинации «Молодая семья» .

 С нескрываемым удовольствием глава администрации района З.А. Хамирзов вручил чете Хуповых награду и памятные подарки, поблагодарил за достойное участие в конкурсе, пожелал благополучия и процветания! 

- Рад, что в нашем районе проживают такие образцовые семьи, с которых молодые пары и те, кто только планирует стать ячейкой общества, могут брать пример! - отметил Заур Аскарбиевич.

После торжественной части перешли к обсуждению актуальных вопросов повестки дня.

В их числе ход осенней призывной кампании, решение проблем, озвученных жителями населенных пунктов на ежегодных сходах граждан, исполнение национальных проектов в районе и социально-экономических показателей, работа с полисами ОМС и многое другое.

В завершение глава муниципалитета поручил ответственным лицам активизировать работу по каждому из озвученных вопросов, обозначил сроки их исполнения и пожелал всем плодотворной рабочей недели.