Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

Обозначены приоритетные задачи

12:26 - 18.01.2023

Позавчера, 16 января, в МО МВД России «Кошехабльский» прошло совещание по итогам оперативно-служебной деятельности Отдела за 2022 год. В работе совещания приняли участие заместитель министра внутренних дел по Республике Адыгея полковник полиции Виталий Александрович Элибеков и председатель общественного совета при МО МВД России «Кошехабльский» Нурбий Масхудович Бороков.

В ходе подведения итогов было отмечено, что за отчетный период деятельность личного состава межмуниципального отдела  была нацелена на повышение качества работы по раскрытию и расследованию преступлений, наращиванию системы профилактики правонарушений, повышению безопасности дорожного движения.

Благодаря систематически проводимым профилактическим мероприятиям и слаженной работе сотрудников Отдела на территории обслуживания удалось добиться сокращения числа преступлений в сравнении с аналогичным периодом прошлого года (с 253 до 234), мошенничеств (с 37 до 25), квартирных краж (с 10 до 7), а также преступлений, совершенных несовершеннолетними (с 5 до 3).

Одним из вопросов, рассмотренных на совещании, стало повышение эффективности профилактики правонарушений и преступлений, а также улучшение качества расследования уголовных дел. Были заслушаны доклады руководителей подразделений Отдела, даны принципиальные оценки по каждому факту допущенных нарушений и недоработок.

Подытоживая работу совещания, начальник МО МВД России «Кошехабльский» подполковник полиции Михаил Анатольевич Тарановский отметил, что одной из приоритетных задач в работе отдела остается укрепление доверия жителей к правоохранительным органам, повышение уровня взаимодействия с гражданским обществом.

Многие сотрудники межмуниципального отдела достигли высоких показателей в оперативно-служебной деятельности в противодействии преступности и сохранении безопасности наших жителей, за что были отмечены почетными грамотами и благодарностями.

В торжественной обстановке начальник МО МВД России «Кошехабльский» поздравил сотрудников с получением очередных званий: Р.М. Меретукова – капитан полиции, А.Б. Кушхова – старший лейтенант полиции, А.М. Хаткова – младший лейтенант полиции и вручил им погоны.

В завершение совещания были обозначены приоритетные задачи на первое полугодие 2023 года по всем направлениям деятельности подразделения.

МО МВД России «Кошехабльский».