Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

Получили главный документ гражданина РФ

12:52 - 01.06.2019

Получение паспорта гражданина Российской Федерации - основного документа, удостоверяющего личность и свидетельствующего о принадлежности человека к российскому гражданству, является знаменательным событием для каждого человека, независимо от возраста, приобретшего гражданство РФ.

Вручение паспорта - это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Это первый шаг во взрослую и самостоятельную жизнь.

Паспорт обязаны иметь все граждане России, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории России, а также граждане, которые приобрели российское гражданство. Проживая без удостоверения личности (паспорта), гражданин несет административную ответственность.

В честь Международного дня защиты детей 1 июня 2019 года в отделении по вопросам миграции МО МВД России «Кошехабльский» состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина РФ 5 гражданам.

Ребят с получением паспорта поздравила инспектор по вопросам миграции Зарема Амурбековна Нагоева, которая пожелала молодым гражданам РФ достичь самых больших успехов во всех начинаниях.

З. Бзасежев,

начальник ОВМ МО МВД России «Кошехабльский» майор полиции.