Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

Поправки в Конституцию РФ получают всестороннюю оценку общественности

20:20 - 11.05.2020

Поправки в Конституцию РФ получают всестороннюю оценку общественности, которая высказывает по ним различные мнения. Большинство граждан считают конституционные изменения обоснованными и важными для развития России.

83% россиян отмечают важность закрепления одной из поправок. Она касается запрета для чиновников иметь двойное гражданство и хранить ценные вещи, средства за пределами нашей страны. «Президент страны предложил закрепить в Конституции России положение о том, что чиновники не могут иметь двойное гражданство, хранить ценные вещи и средства за пределами нашей страны. Эта новация активно обсуждается в обществе. Высказанные мнения гражданами очень логичные и, на мой взгляд, справедливые. Если человек хочет работать государственным служащим, значит, он берет на себя определенную ответственность перед государством и обществом», – считает депутат Госсовета-Хасэ Адыгеи Адам Богус.

Парламентарий отмечает, что как бы это громко ни звучало, но в современной государственной службе принципиально важны ее цели и приоритеты.

#конституциярф #конституция #поправкивконституцию #референдум #голосование #Адыгея
Взято - https://www.instagram.com/komnac_adyg/