Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

С планерного совещания

12:39 - 27.12.2023

В минувший понедельник в зале районной администрации состоялась последняя планерка уходящего года. В ее работе приняли участие председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев, заместители главы администрации района, руководители структурных подразделений, главы сельских поселений.

Совещание началось с награждения победителей и призеров муниципального конкурса на лучшее ведение паблика. За эффективную работу в социальных сетях района глава районной администрации З.А. Хамирзов вручил 12 администраторам социальных страниц и Телеграм-каналов Дипломы и денежные премии.

Заур Аскарбиевич отметил, что с принятием закона «О Госпабликах» у жителей появилась возможность оперативно узнавать полезную, актуальную информацию. В Кошехабльском районе страницы в социальных сетях ведут пятьдесят подведомственных учреждений с общим числом подписчиков порядка 37 тысяч человек. Он поблагодарил каждого, кто выполняет эту работу качественно!

После награждения присутствующие приступили к рассмотрению повестки дня. Особое внимание акцентировано на проведении предновогодних мероприятий в образовательных учреждениях на высоком организационном уровне с соблюдением всех требований безопасности и поздравлении детей участников СВО.

По остальным вопросам повестки также были приняты соответствующие решения и озвучены сроки их исполнения.