Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

С планерного совещания

13:40 - 17.05.2023

По традиции глава администрации района З.А. Хамирзов провел еженедельное планерное совещание, которое было посвящено обсуждению ряда рабочих вопросов.

В нем приняли участие председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев, заместители главы, руководители структурных подразделений администрации, главы сельских поселений, СМИ.

 

 

Участники совещания обсудили ход призывной кампании, достижение показателей KPI «Дерева целей», ход проведения капитального ремонта Дома культуры в ауле Хачемзий и ремонта здания почтового отделения, актуализировали перечень бесхозного жилья и домовладений с неудовлетворительным санитарным состоянием придомовых территорий, а также рассмотрели вопросы, касающиеся рейтинга Центра управления регионом.

По данным вопросам выступили первый заместитель главы администрации района Р.З. Емыков, заместитель главы района по экономике и социальным вопросам М.Р. Тугланова, заместитель главы района по строительству, архитектуре и ЖКХ Е.В. Глазунов, заместитель начальника управления культуры С.Д. Киясова и начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления, СМИ и работе с обращениями граждан А.Р. Карданов.

Заур Аскарбиевич поручил ответственным лицам активизировать работу по каждому из озвученных вопросов, также акцентировал внимание участников совещания на своевременном и качественном выполнении поставленных задач и пожелал всем плодотворной рабочей недели!

В завершение совещания З.А. Хамирзов вручил благодарности некоторым сотрудникам за активное участие во Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, а также за добросовестный подход и ответственность в части взаимодействия с Управлением по охране окружающей среды и природным ресурсам РА и активное участие в мероприятиях по наведению санитарного порядка.