Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

С планерного совещания

15:44 - 31.03.2021

Трудовая неделя началась с планерного совещания в режиме ВКС, которое провел глава администрации района З.А. Хамирзов. На нем присутствовали его заместители, руководители структурных подразделений администрации, главы сельских поселений района, представители Кошехабльской ЦРБ, Кошехабльского КЦСОН, филиала «Газпром газораспределение Майкоп», СМИ.

В ходе мероприятия ответственными лицами были представлены доклады о санитарно-эпидемиологической обстановке и ходе прививочной кампании против коронавирусной инфекции, о контроле за реализацией национальных проектов и госпрограмм, а также о проводимой работе по достижению показателей в сфере экономики.

Отдельно глава района остановился на вопросе завершения работ по реконструкции ветхих сетей газопровода, восстановления территории после земляных работ. З.А. Хамирзов подчеркнул, что для любой обслуживающей компании неприемлемо оставлять после ремонтных работ ямы, грязь и перерытые дороги. Подрядной организации были поставлены определенные сроки для устранения вышеизложенных недочетов. В случае неисполнения глава района поручил начать претензионную работу в соответствии с законодательством.

В завершение планерного совещания руководителям муниципалитетов было дано задание приступить к ремонту и реставрации памятников в рамках подготовки к 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.