Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

Подведены итоги избирательной кампании по выборам депутатов в Госдуму РФ, а также состоялась ротация в Высшем и Генеральном советах партии

13:36 - 05.12.2021

Вчера в Москве состоялся третий этап ХХ съезда ВПП «Единая Россия» на котором были подведены итоги избирательной кампании по выборам депутатов в Госдуму РФ, а также состоялась ротация в Высшем и Генеральном советах партии. К участникам съезда обратился Президент РФ Владимир Путин.
 
- Считаю правильным, что вы теперь намерены ежегодно отчитываться перед людьми, рассказывать о конкретных делах партии, о том, что удалось сделать. Надо честно говорить и о проблемных вопросах, о том, что пока не получается, предлагать решения, - сказал глава государства. Он поздравил членов партии с ее 20-летием и пожелал успехов.
 
Делегацию Адыгеи на съезде возглавил член Высшего совета партии, секретарь Адыгейского регионального отделения партии «Единая Россия», Глава республики Мурат Кумпилов. Он вновь вошел в состав Высшего совета партии.
 
- Предстоит большая и серьезная деятельность по реализации народной программы, в формировании которой участвовали и жители Адыгеи. Для достижения успеха мы будем следовать принципу, который предложил наш Президент: «Выполнили одну задачу – сразу же нужно ставить новую, следующую, более высокого порядка», - отметил Мурат Кумпилов.