Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

Тотальный тест «Доступная среда»

15:44 - 27.11.2020

 27.11.2020

Общероссийский народный фронт совместно с Общероссийской общественной организацией «Всероссийское общество инвалидов», Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр обучения профессионалов здравоохранения» и Государственным бюджетным учреждением города Москвы «Центр социокультурной реабилитации Дианы Гурцкая» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, реализуют социальный проект Тотальный тест «Доступная среда».

Общероссийская онлайн-акция по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения направлена на повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью и проводится в Международный день инвалидов – 3 декабря.

Всем желающим принять участие в тестировании необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта http://edu.rirportal.ru/total-test-2020/

Участникам, зарегистрировавшимся до 3 декабря 2020 г., придет ссылка на личный кабинет, в котором 3 декабря 2020 г. с 10 часов по московскому времени можно будет пройти тест.

Трансляция мероприятия будет размещена на официальном сайте Тотального теста «Доступная среда» http://edu.rirportal.ru/total-test/.

Контактное лицо по вопросам регистрации участников ‒ Беляева Наталья,
тел. (951) 542-35-57, office@academia-ds.ru.