Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

В администрации района

11:23 - 14.05.2022

В администрации района

Подведены итоги, приняты решения

В зале заседаний администрации района состоялась  41 сессия Совета народных депутатов МО «Кошехабльский район». В ее работе приняли участие глава муниципалитета З.А. Хамирзов, заместители главы района, начальники отделов администрации, руководители служб и ведомств, главы сельских поселений. Вел работу сессии председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.

Депутаты и присутствующие на сессии заслушали отчет председателя Контрольно-счетной палаты Кошехабльского района С.А. Вороковой о результатах деятельности за 2021 год.

По следующим трем вопросам повестки дня выступил начальник управления финансов А.Б. Дагужиев, который представил вниманию депутатов отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Кошехабльский район» за 2021 год и I квартал 2022 года, а также ознакомил с документами и материалами, представленными одновременно с отчетом об исполнении бюджета.

Начальник отдела имущественных отношений А.Н. Хупов подвел итоги работы подведомственного ему отдела за 2021 год.

Далее выступил председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев, который проинформировал о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Кошехабльский район» и в Решение СНД «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе, образуемой в муниципальном образовании «Кошехабльский район».

В ходе сессии также были рассмотрены вопросы, касающиеся землепользования и передачи имущества в республиканскую и муниципальную собственность.

По всем рассмотренным вопросам депутатами приняты соответствующие решения.

А. ЕМЫКОВА.

Фото Х. Фокотлева.