Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Официально   /

В добрый путь, выпускники!

16:01 - 06.06.2020

Уважаемые выпускники

Кошехабльского района!

Разрешите поздравить вас с окончанием учебного года.

В этом году этот замечательный праздник мы отмечаем в необычном формате в связи с событиями, связанными с коронавирусной инфекцией. Но это не умаляет значимость данного праздника.

Уважаемые родители, весь педагогический коллектив, выпускники, позвольте вам пожелать крепкого здоровья и успехов.

Сегодня прозвучит не только последний звонок, но и звонок во взрослую жизнь для всех наших выпускников. Прилагайте все силы, знания, умения для того, чтобы вы состоялись в жизни. Вы нам очень нужны. Помните своих родителей, учителей, не забывайте о своем районе, республике, стране.

Впереди очень трудные экзамены. Я надеюсь, что вы успешно сдадите их и получите путевку во взрослую жизнь.

Знайте, что мы всегда рядом и готовы поддержать вас во всех ваших добрых начинаниях.

Еще раз всех с праздником! Здоровья, счастья, благополучия.

 

 

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с Последним звонком. Желаю вам большой удачи в дальнейшем, высоких целей и непременных побед. Не забывайте свою школу, любимых учителей и школьных друзей, оставайтесь верными своему сердцу.

Последний звонок позовет вас в интересную, самостоятельную жизнь. Впереди вас ждет увлекательный путь с большим выбором возможностей, и вам пригодится все, чему за школьные годы научили вас учителя.

Дорогие ребята! Уважаемые родители и учителя! Последние месяцы учебы были для каждого из вас очень сложными. Вы все в какой-то степени совершили маленький подвиг, продемонстрировав уникальную возможность качественно адаптироваться к новым условиям обучения в домашней изоляции. Конечно, вы очень скучаете по своей родной школе, любимым учителям, школьным друзьям! Я верю, что совсем скоро вы встретитесь со своими учителями и друзьями в стенах родной школы за круглым столом и обсудите свои планы на будущее!

Пусть у вас, красивых, сильных, здоровых и перспективных молодых людей, воплотятся в жизнь самые смелые мечты и планы, пусть будущее радует вас новыми идеями, замыслами и достижениями. Желаю вам успешно сдать Единый государственный экзамен!

В добрый путь, дорогие выпускники!