Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Перепись населения   /

"Роль переписчика - это шанс ещё лучше узнать своих земляков"

09:50 - 03.11.2021

Сусанну Нагарокову жители райцентра знают как предпринимателя, оказывающего фотоуслуги. Однако в этом году обаятельная и всегда приветливая представительница малого бизнеса пробует себя и в другой ипостаси. Она - одна из 54 переписчиков района, которые помогают сформировать новые данные о гражданах страны.

- Очень интересная и разнообразная работа, - отмечает переписчик. - Люди наши очень благожелательны, с удовольствием делятся информацией. Сам процесс записи очень прост - все данные заносятся в базу через планшет. Удобно и просто. Ну, а лично для меня роль переписчика - это шанс ещё лучше узнать своих земляков, познакомиться с ними ближе. Тем более что небольшой опыт работы, благодаря Адыгея-стат @stat_adyg , у меня есть - я была переписчиком во время прошедшей летом сельскохозяйственной микропереписи. Спасибо отдельное и им за эту возможность!

Переписывает Сусанна своих аульчан. На вверенном ей участке она уже переписала свыше 400 кошехабльцев. Самому старшему их них - 94, младшему - полгода. Работает переписчик, конечно же, с условием строго соблюдения норм и правил Роспотребнадзора. Но её улыбку и приветливость может заметить даже через маску любой житель аула, осуществляющий свой малый вклад в создание большой картины великой страны. Для этого нужно немного - принять участие во Всероссийской переписи населения!