Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Политика   /

25 сессия Совета народных депутатов

11:19 - 27.06.2020

В минувшую пятницу в режиме видеоконференцсвязи прошла очередная 25 сессия Совета народных депутатов, в которой принимал участие глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

На рассмотрение депутатов было вынесено три вопроса. По двум из них – «Об исполнении бюджета муниципального образования «Кошехабльский район» за 1 квартал 2020 года»  и «О внесении изменений и дополнений в Решение Совета народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район» № 143-4 от 24 декабря 2019 года «О бюджете муниципального образования «Кошехабльский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» выступил начальник управления финансов АМО «Кошехабльский район» А.Б. Дагужиев.

После вниманию депутатов был представлен третий вопрос повестки дня – «О даче согласия на передачу объекта недвижимости в государственную собственность Республики Адыгея из муниципальной собственности муниципального образования «Кошехабльский район», разъяснения по которому были даны председателем Совета народных депутатов А.В. Брянцевым.

По всем вопросам депутатами принято единогласное решение.