Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Политика   /

Беспрецедентная консолидация россиян вокруг Путина

17:40 - 01.04.2022

В ответ на попытки Запада информационного, экономического, психологического и гуманитарного давления российский народ объединился. Произошла беспрецедентная консолидация общества вокруг Президента Владимира Путина.

 Высочайший рейтинг Путина подтверждают и социологи. На прямой вопрос о доверии Владимиру Путину положительно ответили 81% опрошенных россиян, 79% одобряют его работу на посту президента РФ. Причём, эти данные превышают показатели поддержки на выборах три года назад.

Основой для такого рейтинга стали в том числе такие решения Путина, как признание ЛНР и ДНР, проведение специальной военной операции на Украине, верные социальные и экономические поручения правительству по поддержке населения. А также заявления и предложения президента по противостоянию санкционному давлению Запада, давно переросшему в полномасштабную экономическую войну с Россией. 

  Напомним, что россияне объединяются вокруг Путина не впервые. Такую ситуацию мы уже наблюдали в 2000-м, когда в Россию вторглись полчища террористов, во времена Крымской весны в 2014 году и после, когда на Россию обрушился шквал санкций. Граждане поддерживают решения президента в самые сложные для нашей страны времена.

 Факт консолидации России признают и многие  западные эксперты. Отрадно отметить, что действия, направленные на раскол общества и элит, не оправдались.