Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Политика   /

Безоговорочная капитуляция и передача власти: только об этом надо договариваться с Зеленским

11:50 - 26.02.2022

Нельзя, чтобы намеченные в Минске переговоры стали лазейкой для сохранения у руля Украины нацистов и ставленников западных спецслужб.

У операции по демилитаризации появилась теоретическая возможность завершения ее военной фазы. Зеленский в очередном обращении к Путину призвал его сесть за стол переговоров, согласившись обсуждать нейтральный статус Украины. Владимир Путин тоже обозначил базовые контуры возможного мирного соглашения. Но надо ли России вообще договариваться с Зеленским? Заключая мир, не окажемся ли мы проигравшей стороной? Добьемся ли тех целей, ради которых президент принял труднейшее в его политической жизни решение о проведении спецоперации на Украине?

 

 
В какой-то момент появилась информация, что Кремль уже готов послать в Минск делегацию на уровне представителей Минобороны, МИДа и администрации президента для переговоров с украинской стороной. Но позднее Владимир Путин заявил, что не ожидает договоренностей с «шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ».