Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Политика   /

А.Х. Непшекуев: "Референдумы были нужны однозначно!"

11:56 - 27.09.2022

 

Референдумы в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях подходят к завершению. На избирательных участках, несмотря на сложную обстановку вокруг, наблюдается большая активность избирателей.

По мнению председателя Общественного движения «Адыгэ Хасэ – Черкесский парламент» Кошехабльского района А.Х. Непшекуева, такая ситуация и активность участников голосования уже сами по себе свидетельствует о том, что людям небезразлично будущее территорий, на которых они проживают.

«Скажу более, даже без подсчета голосов становится ясно, что жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей уже сейчас связывают свои надежды и будущее, жизнь своих детей, родных и близких с Россией - нашим братским народом, который, не задумываясь, пришел на выручку и, нередко ценою своей жизни, оказывает всестороннюю поддержку людям Украины, желающим жить и трудиться в мирном обществе», - говорит Амин Хаталиевич, - «А потому референдумы были нужны однозначно! Прогнозируя их очевидный итог, сейчас Россия заботливо ведет планирование деятельности, направленной на то, чтобы присоединение территорий было менее безболезненным для бывших граждан Украины, чтобы вместе с обретением российского гражданства они обрели у нас права, позволяющие себя почувствовать настоящей личностью».