Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Политика   /

Совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативной группы МО МВД России «Кошехабльский»

10:00 - 20.06.2020

Под председательством главы Кошехабльского района З.А. Хамирзова вчера в режиме ВКС прошло совместное заседание Антитеррористической комиссии МО «Кошехабльский район» и Оперативной группы МО МВД России «Кошехабльский». Главным вопросом повестки дня стало обеспечение безопасности в период проведения предстоящего голосования за поправки в Конституцию РФ. В мероприятии приняли участие начальник МО МВД России "Кошехабльский" А.К. Гишев, прокурор Кошехабльского района М.А. Хакуй, главный врач ГБУЗ РА «Кошехабльская ЦРБ» З.М. Хашев, главы администраций сельских поселений.
Основными докладчиками в ходе заседания выступили председатель территориальной избирательной комиссии Кошехабльского района З.Ю. Гурижева и заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Р.А. Хуажев.
Было отмечено, что на сегодняшний день избирательные участки к предстоящему голосованию практически готовы. К осуществлению своих полномочий в плане обеспечения общественного порядка и охраны участков правоохранители приступят согласно графику!
Также главе муниципалитета было доложено, что уже в наличии необходимые как для избирателей, так и для членов УИК СИЗы, ежечасно будет проводиться дезинфекция помещений, на каждом избирательном участке будут осуществлять дежурство медработники.
В свою очередь, З.А. Хамирзов напомнил присутствующим о продолжающемся в регионе режиме Повышенной готовности. А потому все соответствующие эпидемообстановке меры должны соблюдаться неукоснительно!
Источник: https://www.instagram.com/p/CBm-SD-FGwz/