Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Политика   /

Стартовали Выборы-2021!

11:00 - 17.09.2021

С 8-00 на 22 избирательных участках Кошехабльского района начались Выборы-2021. За три дня свой голос в поддержку депутатов ГД РФ и ГосСовета-Хасэ РА должны отдать 21802 жителя района. На каждом избирательном участке функционируют и выездные избирательные комиссии, которые выезжают к людям пожилого возраста, изъявившим желание проголосовать дома. Прозрачность выборов обеспечивают более сотни наблюдателей, общественную безопасность - представители правоохранительных органов, на страже здоровья - медработники и меры Роспотребнадзора!
Одним из первых в районе на своем избирательном участке в с. Натырбово проголосовал председатель СДН Кошехабльского района А.В. Брянцев.
«Завершилась очередная пятилетка, которая была насыщена разными событиями, неожиданными поворотами, новыми вызовами. Вместе мы пережили труднейший 2020 год. Сегодня мы на пути к победе над пандемией, восстановлению нашей экономики, улучшению социальной сферы. Сегодняшние выборы - это ворота в наше будущее. Каждый из жителей района понимает, что его голос – это вклад в будущее страны, будущее республики", – отметил Александр Валентинович.