Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Политика   /

Визит депутата Госдумы РФ в Кошехабльский район

11:18 - 04.06.2022

Во вторник, 31 мая, в рамках региональной недели депутат Государственной Думы ФС РФ Мурат Хасанов провел прием граждан в местной общественной приемной ВПП «Единая Россия» в муниципальном образовании «Кошехабльский район».

Озвученные на мероприятии гражданами вопросы касались в основном ремонта дорог, благоустройства некоторых территорий, а также передачи социально-значимого объекта в ауле Ходзь на баланс «Адыгеяавтодор.

В целях оперативного решения поставленных вопросов, М.Хасанов направил соответствующие запросы в профильные ведомства.

- Все озвученные представителями общественности проблемные вопросы будут прорабатываться мною в рамках имеющихся у меня полномочий в тесной координации с региональными и местными органами власти, - отметил парламентарий.

 После завершения приема граждан депутат провел встречу с главой МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзовым, в рамках которой были подробно обсуждены вопросы, связанные с импортозамещением и производством конкурентоспособной российской продукции, оказанием помощи вынужденным переселенцам с Донбасса в трудоустройстве, оформлении документов и т.д., с реализацией Народной программы партии.

- По итогу посещения родного района еще раз убедился в понимании земляками абсолютной фундаментальности одной из главных целей «Единой России» – обеспечить благополучие граждан страны. И без сомнения все  цели и задачи благодаря плодотворной совместной работе мы обязательно достигнем, - заключил в завершение встречи Мурат Хасанов.

А. ЕМЫКОВА.