Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Сельское хозяйство   /

Автомобиль всегда ухожен и налажен должным образом

12:15 - 11.07.2020

Сегодня водитель КАМАЗа КФХ З.Х. Зехова Виктор Иванович Семенченко уже точно и не скажет, сколько километров оставил позади за годы своей трудовой деятельности в сельскохозяйственном производстве. Однако все, кому довелось с ним работать, солидарны в одном – шофер широкого профиля добросовестно относится к любой перевозке - будь то дорога с поля на ток либо более дальний путь следования. А, взглянув на его технику, тут же высоко оценишь профессионализм водителя со стажем, в заботливых руках которого автомобиль всегда ухожен и налажен должным образом.

Как рассказывает сам герой публикации, в сельском хозяйстве он трудится практически всю жизнь. Сначала работал в том же колхозе хутора Игнатьевский, что и его родители, много лет посвятившие развитию животноводства. А последние годы в вышеотмеченном КФХ, которое благодаря таким ответственным и глубоко преданным земле труженикам вот уже много лет занимает в районе лидирующие позиции по результатам сельскохозяйственной деятельности.

Пошел по стопам отца и сын Андрей. На данный момент он является комбайнером в том же крестьянско-фермерском хозяйстве и в его ведении комбайн «ПАЛЕССЕ», на котором он добивается рекордных обмолотов.

И нам от души хочется пожелать трудовой семейной династии всего самого лучшего и в жизни, и в аграрном производстве!

Р. БОЛОКОВА.

Фото Х. Фокотлева.