Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Сельское хозяйство   /

С любовью к земле

10:16 - 17.07.2019

Земледельцы района успешно справились с основной задачей, стоявшей перед ними – своевременно и без потерь собрать выращенный урожай. Безусловно, основными лицами уборки являлись труженики полей, чьим кропотливым трудом заполнялись закрома района. Каждый из них вложил частичку своей души в собранный урожай.

Труженики Егерухайского сельского поселения  Зураб Айтеков, Рустем Бжецев и Руслан Фокотлев (на фото) – одни из тех, кому, несмотря на свой молодой возраст, присущи терпение и упорство, мудрый подход и неиссякаемая любовь к земле. Они с гордостью и достоинством продолжают трудовые традиции своих наставников – передовых аграриев аула. Каждую уборочную страду, как и нынешнюю, они с готовностью оказывают помощь техникой, добросовестно выполняя свою работу. В период жатвы Рустем Бжецев на комбайне ДОН-1500, Зураб Айтеков на комбайне Нива и Руслан Фокотлев на грузовом автомобиле ЗИЛ в числе других тружеников сельского поселения быстро и организованно провели жатву.

Именно от тружеников земли и их работы во многом зависит судьба всего урожая. Сегодня в лице этих молодых ребят хочется поблагодарить всех, кто причастен к страде, за неустанный и кропотливый труд и весомый вклад в каравай района.