Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Сельское хозяйство   /

Высокая награда за достойный труд

10:52 - 13.10.2021

С очередной заслуженной наградой встретил свой профессиональный праздник уважаемый всеми человек и неизменный передовик сельскохозяйственного производства Нурбий Джамботович Кулов.

На днях, в канун 30-летия Республики Адыгея, за свой многолетний добросовестный труд и заслуги в области сельского хозяйства ему было присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации»!

Государственную награду с наилучшими пожеланиями Нурбий Джамботович получил из рук главы региона М.К. Кумпилова на торжественной церемонии, прошедшей в столице республики.

За плечами профессионала с большой буквы, который последние 15 лет, с момента основания, добросовестно трудится водителем в КФХ «Альхаов З.А.», неизменно высокие показатели в сельскохозяйственном производстве, благородная миротворческая миссия в ходе афганского конфликта 1979-1989 годов и плодотворная законотворческая деятельность в составе Совета народных депутатов. 

Его не только уважают, к его мудрым советам прислушиваются земляки, на него держит равнение молодое поколение сельхозтоваропроизводителей.

Поздравляя Нурбия Джамботовича с высокой наградой и профессиональным праздником, от всей души хочется пожелать ему всего самого доброго - непременно крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни и успехов во всех начинаниях!