Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Социальная сфера   /

8 июня - День социального работника!

15:27 - 08.06.2020

8 июня - День социального работника

Дорогие работники и ветераны социальной сферы

Кошехабльского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.

Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей.

Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки ваших подопечных!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.

 

Дорогие коллеги!

Ежегодно 8 июня отмечается наш профессиональный праздник - День социального работника, утвержденный указом Президента Российской Федерации.

В нашем районе трудится большая армия социальных работников, которые своим добросовестным отношением к ветеранам, одиноким гражданам, семьям с детьми заслужили этот праздник.

Во всех наших делах и проблемах мы ощущаем постоянную поддержку и помощь со стороны районной администрации.

Чуткость и вежливость, доброта и справедливость, терпимость и отзывчивость - эти лучшие человеческие качества являются неотъемлемой частью нашей профессии, помогают нам достойно справляться с решением задач по социальному обслуживанию населения.

И, конечно же, добрые отзывы, искренние слова благодарности от пожилых людей, социально незащищенных граждан являются для работников социальной сферы важным стимулом при выполнении благородной задачи – оказывать помощь людям, отдавая не только физические силы, но и частицу своего сердца.

В заключение хотелось бы еще раз искренне поздравить всех социальных работников района с их профессиональным праздником! Пожелать каждому отменного здоровья, мира, счастья, добра и уюта!

Р.Т. Агержаноков,

директор Филиала №4 УТСЗН по Кошехабльскому району.

 

 

Уважаемые ветераны и работники социальной сферы!

Примите самые сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем социального работника! 

День социального работника дает повод вспомнить о тех, у кого призвание – помогать людям, заботиться о стариках, больных и беспомощных, спешить на помощь нуждающимся.

Среди них хочется выделить таких людей, как: Татьяна Ивановна Исаева, Фатима Каплановна Хаткова, Лариса Филипповна Бойченко и многих других, проработавших более 20 лет в социальной сфере.

На социальных работников возложена ответственная обязанность – оказывать поддержку людям, нуждающимся в особой заботе государства, и тем, кто находится в трудной жизненной ситуации, не может самостоятельно приспособиться к новым экономическим условиям.

В социальной службе трудятся люди с высоким чувством ответственности, искренне приходящие на помощь тем, кому она сегодня так необходима, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы.

Самыми теплыми словами и от всей души поздравляем  всех социальных работников и ветеранов сферы, благодарим их за сердечную заботу о подопечных, которые ждут их всегда с особой надеждой и не могут обойтись без их поддержки.

Всего вам самого наилучшего в жизни!

С.З. Малахов,

директор ГБУ РА «Кошехабльский КЦСОН».

Фото - /https://www.mvestnik.ru/