Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Социальная сфера   /

Депутаты Госсовета-Хасэ РА провели прием граждан

09:26 - 14.12.2022

С 1 до 10 декабря по всей стране проводилась декада приемов граждан, приуроченная к 21-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия». В нашей республике она открылась приемом граждан, который провел Глава РА, секретарь регионального отделения партии Мурат Каральбиевич Кумпилов в Региональной общественной приемной Председателя партии Дмитрия Медведева.

Аналогичное мероприятие состоялось на днях и в нашем районе, в ходе которого депутаты Госсовета-Хасэ Республики Адыгея Зураб Хазретбиевич Зехов, Каплан Русланович Борсов и Мурат Магаметович Шхалахов провели прием граждан по личным вопросам в местной общественной приемной партии.

В рамках встречи с жителями района представители законодательного органа власти рассмотрели их обращения, которые касались различных сфер деятельности, затрагивали ряд актуальных вопросов, в том числе касающихся не только лично пришедших на прием и их близких, но и социально-экономического развития района в целом.

Придавая большую значимость таким приемам граждан, парламентарии взяли решение каждого из вопросов под свой личный контроль. В свою очередь, жители муниципалитета, в котором такие приемы давно вошли в практику, выразили свою уверенность в том, что народные избранники и на этот раз с большой ответственностью отнесутся к вверенным им полномочиям и в ходе своей деятельности, как и прежде, непременно будут учитывать мнение и пожелания граждан, оказавших им доверие представлять всеобщие интересы.