Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Социальная сфера   /

Месячник Белой трости

09:29 - 14.12.2022

Не так давно Всероссийское общество слепых (ВОС) провело ставшую уже традиционной акцию «Месячник Белой трости», представляющую собой комплекс мероприятий, направленных на просвещение общества относительно проблем и особых потребностей незрячих и слабовидящих людей, воспитание культуры отношения социума к данной категории граждан.

В рамках данной акции сотрудники Кошехабльского филиала ВОС разослали предпринимателям района письма, в которых разъяснили суть «Месячника» и рассказали о возможности оказать помощь организации. Одним из первых отозвался Руслан Довлетчериевич Мамруков - директор ООО «Мамруко». Он выделил средства, которые были направлены на приобретение оргтехники, а именно - нового многофункционального принтера, который обеспечит нужды организации.

Председатель Адыгейской республиканской организации ВОС А.Б. Хлопов и сотрудники Кошехабльского филиала Всероссийского общества слепых во главе с П.С. Хаконовым выражают искреннюю благодарность Руслану Довлетчериевичу за неравнодушие и отзывчивость.

Фото Х. Фокотлева.