Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Социальная сфера   /

На ответственной работе

14:20 - 08.09.2018

Сегодня, 8 сентября, в нашей стране отмечается День работников финансовых органов. Эта праздничная дата  с более чем 200-летней историей – прекрасный повод поздравить всех, кто имеет отношение к экономической деятельности, в том числе замечательный коллектив Управления финансов администрации МО «Кошехабльский район», который вот уже почти 15 лет возглавляет Аслан Бисланович Дагужиев.

Известно, что грамотное управление финансами задает тон успешному развитию всего нашего района, определяет его будущее. А потому нельзя  переоценить ту кропотливую и важную работу, которую изо дня в день выполняют сотрудники Управления, нельзя не восхититься их умением оперативно реагировать на меняющиеся экономические реалии, разрешать непростые, но столь необходимые задачи по повышению благосостояния и качества жизни населения нашего района.

Именно во многом благодаря небольшому,  но сплоченному коллективу из 14 человек, где многие сотрудники трудятся ряд лет и за свой добросовестный труд отмечены Почетными грамотами Министерства финансов РА, сегодня на высоком качественном уровне исполняется бюджет МО «Кошехабльский район» и  выполняются майские указы Президента РФ, что подтверждается данными республиканского органа статистики.

На работниках финансовой системы района лежит огромная ответственность, которая требует от них полной самоотдачи в работе. Выражая  им благодарность за плодотворный труд, в профессиональный праздник мы адресуем им самые наилучшие пожелания. Пусть их высокий профессионализм, ответственный подход к выполнению служебных обязанностей помогают и дальше им поддерживать стабильное социально-экономическое развитие района.

Энергии вам, крепкого здоровья, реализации задуманного и благополучия.

Пусть удача всегда сопутствует вашим начинаниям!