Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Социальная сфера   /

Назначение

12:01 - 05.03.2019

Начальником Кошехабльского районного отдела судебных приставов УФССП России по Республике Адыгея назначен Тимур Гайдарович Шумаев.

Родился 22 июня 1981г. В 1996 году окончил Московский открытый социальный университет по специальности «Юриспруденция». Классный чин - советник юстиции 3 класса.

До поступления на работу в Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея более 5 лет работал дознавателем в отделе дознания Управления внутренних дел по городу Майкопу Республики Адыгея. Уволился из органов внутренних дел в июле 2008 года по собственному желанию в звании капитана милиции.

Трудовую деятельность в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея Тимур Гайдарович начал в июле 2008 года в должности ведущего специалиста-эксперта группы по административной практике отдела организации дознания и административной практики. В ноябре того же года назначен заместителем начальника Майкопского городского отдела судебных приставов - судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов, а затем - заместителем начальника Майкопского городского отдела судебных приставов - судебным приставом-исполнителем этого же отдела.

В период с августа 2011 года по январь 2012 года возглавлял Майкопский районный отдел судебных приставов. С апреля 2012 года по февраль 2014 года состоял в должности заместителя начальника отдела организации дознания и административной практики.

С сентября по октябрь 2015 года замещал должность заместителя начальника Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам - заместителя старшего судебного пристава.

В октябре 2015 года возглавил Гиагинский районный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея.

По итогам работы за 2018 год Гиагинский районный отдел судебных приставов признан победителем смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея».

Стаж в органах принудительного исполнения судебных решений составляет 10 лет 7 месяцев.

Женат. Воспитывает двух сыновей.