Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Социальная сфера   /

Новый этап взаимодействия

15:17 - 16.01.2019

В первую очередь коллективу ДРСУ был представлен новый директор. Им стал Аскарбий Бегеретов, проработавший много лет заместителем директора Лабинских электрических сетей, а последние три года возглавлявший коллектив ООО «Владимирский карьер» в Лабинском районе. Исполняющим обязанности главного инженера был назначен Азамат Кашиев, более чем 20 лет работавший в этом же ДРСУ мастером строительно-монтажных работ.

Затем представитель компании-собственника обозначил три главных принципа построения дальнейшей работы дорожного управления: качество, сроки, трудовая дисциплина. Было также отмечено, что будет обновляться техника и автопарк, внедряться система переобучения рабочих за счет предприятия, ужесточен контроль безопасности организации рабочего процесса. С большим во-одушевлением была воспринята и новость об увеличении с 1 марта заработной платы на 10%.

- Дальше все будет зависеть от вас, от объемов работ и вашего желания трудиться! - подчеркнул в заключение А. Ниров. - Необходимо понимать, что наша работа связана, прежде всего, с удобством и даже жизнью населения.

Свое выступление глава района З.А. Хамирзов начал с приятного - вручения благодарственных писем за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие дорожной отрасли района Ибрагиму Шовгенову и Руслану Курмалиеву.

- С Кошехабльским ДРСУ у нас давно сложились самые тесные взаимоотношения, - сказал Заур Аскарбиевич. - От качества этого сотрудничества зависит не просто развитие дорожной отрасли, а формирование правильной социальной политики. Сегодня дорожная сеть – это не просто асфальтирование дорог, но и их содержание и чистота, освещение и эстетическое оформление. К новому подходу в развитии дорожной отрасли нас призывает сама жизнь. Руководство района, как и республики, готово ответить на этот вызов и не упускает ни одной возможности участия в федеральных программах. А это значит, что объемов работы у вас будет достаточно. Мы же ожидаем от вас качественного и своевременного выполнения работ.

О том, что при слаженном и дружном взаимодействии любые объемы работ коллективу ДРСУ по плечу, сказал и новый директор ДРСУ, в то время как бывший руководитель предприятия поблагодарил присутствующих за многолетний совместный труд и пожелал им удачи.

Призыв нового руководства к диалогу нашел отклик среди работников ДРСУ. В зале прозвучали вопросы относительно приобретения нового грейдера, ремонта асфальтного завода, открытия автомойки и т.д. Ни один из поднятых вопросов не остался без внимания. Ответы на них были даны исчерпывающие.

В конце мероприятия А.М. Ниров еще раз обратился к присутствующим с пожеланиями удачи и плодотворной работы. 

С. Сиюхов.

Фото автора.