Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Социальная сфера   /

Тепло родного очага

11:13 - 15.09.2018

В народе говорят: «Дерево корнями держится, а человек семьей». Подтверждением этих слов стал большой концерт в СДК села Натырбово.

Создание семьи - особая веха в жизни, особая страница в биографии каждого человека, и потому мы славим семьи, живущие в любви и согласии.

В День семейного очага, который отмечается в Адыгее 8 сентября, коллектив  Натырбовского СДК пригласил  на праздничный концерт семьи, чей жизненный путь является примером для окружающих. Этот праздник имеет духовно-нравственное, просветительское значение и призван стать ежегодным событием, направленным на формирование прочных семейных ценностей. В рамках этого праздника работники культуры, при поддержке администрации Натырбовского сельского поселения, традиционно провели чествование супружеских пар, проживших совместной от 3 лет до 65, а также многодетные семьи. Все семьи, а их было 15 пар, были приглашены на сцену ведущими концерта - многодетной семьей Касимовых. Шоди, Светлану и их сына Марата зрители встретили бурными аплодисментами. Глава администрации Натырбовского сельского поселения Н.В. Касицына с пожеланиями семейного благополучия и поздравлениями вручала Почетные грамоты, подарки и цветы.

Также на этом замечательном празднике был подведен итог фото-конкурса, который стартовал в начале сентября в нашем селе «Лучшее подворье и цветник», многие жители села приняли участие в этом конкурсе и все победители получили дипломы и грамоты, а также красивые горшечные цветы.

Работники культуры в качестве подарка дали большой праздничный концерт, наполненный музыкальными номерами народной вокальной группы «ВИЗИТ» и «Блюз», цирковыми номерами студии «Ритм», юмором и сатирой студии «Сатирикон». С громкими аплодисментами натырбовцы встретили концертные номера Виталия Занина.

Что может быть важнее семьи, теплого уютного дома, где тебя всегда поймут, поддержат, посочувствуют?!. Семья - это опора, стартовая площадка и тихий причал. Семья - это счастье. И чем больше у нас таких счастливых семей, тем благополучнее наше общество, тем сильнее наше государство.

З. ОЛЕЙНИКОВА,

заведующая СДК с. Натырбово.