Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Социальная сфера   /

В Адыгее врачам доставят продуктовые наборы к чаю

18:00 - 06.05.2020

06.05.2020

В Адыгее продолжается акция #СпасибоВрачам. Ранее в её рамках региональное отделение партии «Единая Россия» передало сотрудникам Инфекционного госпиталя АРКБ автомобиль «Лада Веста».

Теперь партийцы приняли решение оказать врачам помощь в виде продуктовых наборов к чаю, которые будут доставлены в больницы и переданы медицинским работникам.Инициативу «Единой России» поддержала розничная сеть «Магнит». Сформировано свыше 1500 наборов, куда входят конфеты, шоколад, печенье и сушки, а также растворимый кофе и пакетированный чай.

«В этот сложный период региональное отделение партии «Единая Россия» и представители социально ответственного бизнеса делают много добрых дел. Так, недавно единороссы выступили с очень важной инициативой раздачи продуктовых наборов людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Их доставку осуществляют волонтёры. А сегодня продуктовые наборы к чаю получат врачи, которые трудятся в чрезвычайно напряжённом ритме и зачастую не имеют времени и возможности сделать перерыв на отдых. Нынешняя акция – показатель искренней заботы о медработниках, находящихся на острие борьбы с эпидемией», – прокомментировал Глава Адыгеи, секретарь регионального отделения партии Мурат Кумпилов.

Пресс-служба Главы РА.