Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Социальная сфера   /

В борьбе за чистоту и санитарный порядок

09:07 - 29.09.2018

Поддержание чистоты в администрации Дмитриевского сельского поселения считают одной из первостепенных задач, к решению которой неизменно подходят с особой ответственностью. Вот и в минувший понедельник нам довелось стать очевидцами того, как представители местного самоуправления приводят в надлежащий порядок территорию лесополос, пролегающих к федеральной трассе.

Как отметил глава поселения М.С. Пшизов, работу по саночистке они стараются проводить постоянно. Чистку же лесополос от мелкой сорной растительности и молодой поросли деревьев осуществляют уже 3-ий день и планируют завершить до конца недели. Для данного мероприятия отведены такие короткие сроки потому, что активная работа сотрудников администрации позволяет ежедневно очищать, как минимум, полкилометра. Кроме того, уже со следующего дня к очистке должны были присоединятся культработники и работающие на территории поселения сотрудники ДЮСШ.

По завершении очистки лесополос, аналогичные работы продолжатся в населенных пунктах. В любом случае, пока позволит погода, уборочные мероприятия будут вестись бесперебойно.