Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Социальная сфера   /

В Единый день приема граждан

16:14 - 14.12.2019

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации по всей стране проводится общероссийский День приема граждан.

Ежегодно, 12 декабря с 12.00 до 20.00 часов по местному времени проводится личный прием заявителей, пришедших в соответствующие органы местного самоуправления уполномоченными лицами данных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

В нашем районе прием граждан по личным вопросам в День Конституции также стал традиционным, и нынешний год не исключение. В минувший четверг глава муниципального образования «Кошехабльский район», секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» З.А. Хамирзов провел седьмой по счету общероссийский День приема граждан.

Обращения жителей района касались различных сфер жизнедеятельности. Каждый из вопросов был детально рассмотрен главой муниципального образования.  Исполнение всех без исключения обращений З.А. Хамирзов взял на личный контроль.