Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Социальная сфера   /

Ваш труд на благо детям!

12:12 - 29.06.2019

Педагог музыкальной школы – это человек, который не только обучает музыке, но и воспитывает эстетические качества ребенка, прививает любовь к прекрасному. Нам и нашим сыновьям Адаму Борееву и Расулу Пакову очень повезло, что преподавателями  по специальности и по сольфеджио за время учебы в отделении народных инструментов Кошехабльской ДШИ были Фатима Юрьевна Кидакоева и Аксана Аскарбиевна Этлешева. Это прекрасные педагоги и люди, вложившие свою душу в наших детей. На протяжении всей учебы они неустанно заботились о том, чтобы у учеников были  хорошие и твердые знания, чтобы они умело развивали свои способности.

Хорошего учителя, в первую очередь, определяет то, как дети относятся к его занятиям. Можно с уверенностью сказать одно – на занятия Фатимы Юрьевны и Аксаны Аскарбиевны наши дети ходили с большим удовольствием. С их помощью дети стали дипломантами и лауреатами многих конкурсов, в том числе «Звездочки Адыгеи», «Зимний калейдоскоп», «Вдохновение», «Брависимо».

В этом году наши дети окончили музыкальную школу, и мы хотим сказать нашим преподавателям огромное спасибо за их труд, терпение, выдержку, тактичность и чуткость. Благодаря им наши дети стали целеустремленными, умеющими трудиться и добиваться своих целей. Мы благодарны за это и желаем им терпения, любви, добра и благополучия!

Р. Бореева и З. Пакова,

родители выпускников отделения народных инструментов Кошехабльской ДШИ.