Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Социальная сфера   /

«Всей семьей на выходной!»

15:06 - 30.04.2019

В минувшую пятницу в преддверии Международного дня семьи в Спортивном комплексе борьбы самбо и дзюдо прошло необычное, но очень зрелищное мероприятие. Семейно-спортивные состязания собрали  вместе 6 многодетных семей и десятки их болельщиков из разных поселений района. Организатором мероприятия при поддержке администрации МО «Кошехабльский район» выступил Кошехабльский комплексный центр социального обслуживания населения. 

Перед стартом поприветствовали участников состязаний и пожелали им удачи глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов, председатель СНД А.В. Брянцев, директор КЦСОН С.З. Малахов.

Команды состязались по 7 номинациям, в числе которых были и спортивные эстафеты, и интеллектуальные состязания, и перетягивание каната и многое другое. Нужно отметить неординарный подход организаторов, постаравшихся каждый из конкурсов провести так, чтобы максимально и в едином русле были задействованы все его участники. По итогам состязаний победителями и представителями района уже на региональном этапе стали семьи Хатковых из а. Блечепсин и Семеновых из а. Кошехабль. Однако несмолкаемые аплодисменты звучали и в адрес Насреновых из Майского сельского поселения, натырбовцев Тесликовых, дмитриевцев Камалтдиновых и семьи Петросян из Вольненского сельского поселения.

Завершилось мероприятие не менее зрелищным и дружным адыгэ джэ