Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Спорт   /

16 медалей и общекомандная победа!

11:41 - 18.02.2023

С таким отличным результатом юные воспитанники тренера-преподавателя Кошехабльской ДЮСШ Д.У. Ворокова вернулись из аула Старобжегокай, где 12 февраля проходило Первенство Тахтамукайского района по борьбе тхэквондо.

Всего в соревнованиях по корейскому боевому искусству приняло участие более 200 спортсменов, в том числе из Краснодара, Новой Адыгеи, пгт Яблоновского, Гиагинского и Кошехабльского районов.

В состав команды нашего района входил 21 спортсмен, 12 из которых завоевали на первенстве «золото», 3 - «серебро» и 1 - «бронзу».

В числе победителей турнира неоднократные наши чемпионы и призеры: Салим Кидакоев, Тимур Хачецуков, Дарья Ворокова, Алан Кадакоев, Жан-Болат Кубашичев, Ясмина Хачецукова, Дмитрий Сыченко, Кирилл Медведев, Анатолий Красильников, Батмир Шхабацев, Руслан Вороков, Алим Кадакоев.

Серебряными медалистами стали: Сергей Викленко, Джамбулат Кидакоев и Мурадин Зихохов.

Бронзовой наградой пополнил копилку спортивной славы района Дамир Шхалахов.

Наряду с личными наградами, показав высокое мастерство, наши тхэквондисты удостоились на соревнованиях первого общекомандного места, чем в очередной раз порадовали своего тренера и болельщиков.

Поздравляя наших спортсменов и их опытного наставника с достойными результатами, мы желаем им еще больше побед и спортивных достижений!