Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Спорт   /

И вновь победа!

11:53 - 25.01.2023

В прошлом номере нашей газеты мы с гордостью сообщали о победе наших юных футболистов 2011-2012 годов рождения во втором этапе Всероссийского проекта «Мини-футбол - в школу», который проходил в станице Гиагинской. На этот раз мы хотим поделиться с вами, наши дорогие читатели, еще одной радостной новостью. Такой же победный результат в данном соревновании на следующий день, 18 января, был достигнут и нашими юными спортсменами 2009-2010 годов рождения.

Четко отработанные спортивные навыки и мастерство, натренированное в ходе занятий со своими опытными тренерами-преподавателями Кошехабльской ДЮСШ А. Шелбаевым, В. Максимовым, Р. Джигуновым, З. Аутлевым, а также помощь в подготовке к соревнованиям старшего тренера отделения футбола Р. Юсупова, стали основой успеха - чемпионства в ставших уже традиционными соревнованиях.

Мы очень гордимся своими земляками-спортсменами и их педагогами, которые в дружном тандеме неизменно стремятся все к более высоким спортивным вершинам. И желаем им обязательно достигать всех намеченных целей!