Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Спорт   /

Из Москвы - с победами!

10:25 - 13.05.2023

Достойное участие приняли недавно наши ребята из аула Егерухай во Всероссийском турнире, проходившем в Москве в знаменитом спорткомплексе «Самбо -70». Им предстояло показать свое мастерство в зендокай будо каратэ - это вид сложного многостилевого боевого искусства, основанного на японском каратэ, включающий в себя удары руками и ногами, грэпплинг, броски и техники блокировки суставов.

Как и всегда, к этому турниру наши юные спортсмены, занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Кошехабльской ДЮСШ Амина Каральбиевича Брафтова, готовились со всей ответственностью, присущим им упорством и волей к победе. В итоге, тяжелые, порой изнурительные тренировки привели к отличному результату.

Исмаил Меретуков и Инал Брафтов стали чемпионами всероссийского турнира, Айтеч Кучмезов - его серебряным призером.

Всегда ведущий яркие и бескомпромиссные бои Султан Бжецев, к сожалению, на этот раз не смог проявить себя в полной мере ввиду небольших проблем, но уверены, что у целеустремленного и талантливого спортсмена все впереди.

Администрация Егерухайского сельского поселения выражает большую благодарность землякам, оказавшим команде помощь в поездке в Москву, - Али Мамрукову, Расулу Бислименову, Расулу Хачемизову и Заурбеку Брафтову; адресует слова признательности молодежному представительству Республики Адыгея в лице Закира Ачоха, который оказал неоценимое внимание нашим ребятам.

Вместе с тем все жители района поздравляют юных спортсменов и их тренера Амина Брафтова с достигнутыми результатами и желают им еще новых спортивных свершений!