Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Спорт   /

Мини-футбол

12:53 - 24.12.2022

В минувшее воскресенье, 18 декабря, в спорткомплексе а. Кошехабль прошел первый этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол - в школу» среди игроков 2007-2008 годов рождения.

В связи с ростом сезонных заболеваний в соревнованиях приняли участие всего 3 команды, однако наличие небольшого количества участников не помешало юным футболистам оставить у любителей этого вида спорта  множество ярких впечатлений.

В первой игре жребий свел команды аулов Блечепсин и Ходзь, где уверенную победу со счетом 9:2 одержали юные блечепсинцы.

Во второй игре довелось встретиться командам а. Кошехабль и а. Блечепсин. По ее итогам счет 7:2 был в пользу футболистов команды «Сосруко» из МБОУ СОШ №1 а. Кошехабль.

В заключительных матчах спортсмены «Сосруко» выиграли у команды а. Ходзь со счетом 5:2, став по итогам соревновательного дня бесспорными лидерами.

Второе место по результатам соревнований досталось команде а. Блечепсин, на третьем месте оказались футболисты а. Ходзь.

Поздравляем команду-победителя и их тренера А.А. Гумова (на снимке) с уверенной  победой и желаем всем футболистам района успехов в любимом виде спорта!

Р.S. Завтра, 25 декабря, аналогичные соревнования пройдут среди футболистов 2005-2006 годов рождения. Приглашаем болельщиков поддержать команды.