Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Спорт   /

На призы «Мороз–Сервис»

15:40 - 23.10.2019

В минувшее воскресенье  райцентр Тахтамукайского района встречал на своей радушной земле около четырехсот юных дзюдоистов из разных регионов Южного федерального округа. В масштабных соревнованиях на призы фирмы «Мороз–Сервис» приняли участие и воспитанники Кошехабльской ДЮСШ, которые выступили в двух возрастных категориях, а именно 2006-2007 и 2008-2009 годов рождения.

Отрадно отметить, что и с вышеназванных спортивных состязаний подопечные тренеров-преподавателей Мухамеда Хусеновича и Рамазана Ахмедовича Дагужиевых по традиции вернулись, завоевав победу и почетное призовое место.

Так, собрав воедино все свои умения и навыки, а также максимально сконцентрировавшись на проводимых схватках, Расим Тхаркахов (на снимке) стал лидером в тяжелой весовой категории.

Достойный похвалы результат получил в весе до 30 кг и другой наш юный дзюдоист Заур Коноков. Результатом его выступления в одном из наиболее распространенных видов единоборств стала бронзовая медаль.

За победу и призовое третье место в соревнованиях с множеством достойных соперников ребята удостоились грамот, медалей и ценных призов от организатора мероприятия.

Поздравляя Расима и Заура с очередными спортивными достижениями, мы желаем им и всем нашим юным дзюдоистам новых успехов. Показать же свою волю к победе и высокое мастерство воспитанники Кошехабльской ДЮСШ, занимающиеся в секции  «дзюдо», смогут уже совсем скоро. В ближайшее время сразу нескольким нашим дзюдоистам предстоит принять участие в международном турнире по дзюдо, который пройдет в городе Нальчике.