Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Спорт   /

Первенство по футболу

12:35 - 28.04.2021

Минувшая суббота ознаменовалась для жителей района не только массовым суботником. В этот день на главном стадионе райцентра состоялось долгожданное зрелищное первенство Кошехабльской ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» среди воспитанников Детско-юношеской спортивной школы 2008-2009 годов рождения. В соревновании приняли участие команды из всех поселений района, а это более 50 человек. Несмотря на пасмурную ветреную погоду, матчи получились зрелищными, а все команды показали очень хорошую подготовку, за что отдельных слов благодарности были удостоены тренеры, подготовившие ребят.

В результате игр места распределились следующим образом:

1 место в ходе упорной борьбы завоевала команда «Олимп» (на снимке) из аула Кошехабль, под руководством тренера Р. И. Туова. Второе место заняла команда из села Вольное (тренер В.А. Максимов), ну, а третьей стала команда из аула Ходзь (тренер А.В. Шелбаев).

В ближайшее время победителю первенства предстоит сразиться с опонентами в городе Майкопе, где пройдет республиканский этап турнира «Кожаный мяч», победа в котором предоставит победителю путевку на турнир на всероссийском уровне, который состоится в городе Волгоград.

Поздравляем воспитанников ДЮСШ с новыми результатами и желаем им новых побед на футбольном поле!

М. БОЛОКОВ,

зам. директора по СМР.