Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Спорт   /

Первый турнир в новом СДК

13:18 - 05.04.2023

В минувшую субботу, 1 апреля, в СДК а. Ходзь прошел турнир по дзюдо среди юношей в возрасте до 13 лет. Наши юные приверженцы этого вида спорта - воспитанники Кошехабльской ДЮСШ - показали на нем немало спаррингов отличного уровня.

По итогам соревнований все победители и призеры были награждены кубками и грамотами.

В своем Телеграм-канале глава района З.А. Хамирзов оставил о соревнованиях следующий отзыв: «Посетил масштабное спортивное мероприятие - турнир по дзюдо среди юношей до 13 лет, впервые прошедший в новом СДК аула Ходзь.

Радостно осознавать, что он собрал большое количество дзюдоистов, жаждущих проявить свое мастерство и стремление к победе!

Выражаю искреннюю благодарность всем участникам зрелищного состязания за доставленное удовольствие. Признателен тренерам и специалистам в области физической культуры и спорта за качественную подготовку и патриотическое воспитание талантливой и спортивной молодежи!».

Также свою благодарность всем причастным к данному мероприятию выразил и глава местного самоуправления Р. М. Тлостнаков, пожелав всем крепкого здоровья, дальнейших успехов в развитии спортивной отрасли и новых блестящих побед!