Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Спорт   /

Продолжая добрую традицию чемпионства

11:54 - 25.01.2023

19 января в станице Гиагинской продолжились матчи, проводимые в рамках второго этапа Всероссийского проекта «Мини-футбол - в школу». На этот раз в нем приняли участие 6 команд, в состав которых вошли игроки 2007-2008 годов рождения. Отрадно сообщить, что, как и в предшествующие два дня, наши юные футболисты не подвели свой район и своих тренеров: А. Гумова, Ю. Дагужиева, З. Аутлева и Ю. Радченко. Чемпионы РА - таков похвальный результат проведенных земляками игр.

Тут же отметим, что футбольные баталии были для них не из легких, так как каждый район для участия в соревнованиях регионального масштаба отбирал лучших своих игроков.

По итогам предварительных игр наших футболистов со спортсменами из города Адыгейска кошехабльцы одержали победу со счетом 3:1. Вторая игра между командами Кошехабльского и Гиагинского районов окончилась со счетом 2:0 в пользу наших ребят, после чего они вышли в финал.

Проходила в упорной борьбе и завершающая встреча с командой Теучежского района, так как обе команды были достойны победы. Но все же команда нашего муниципалитета оказалась сильнее. Единственный победный гол в финале забил Чиназ Карданов.

От души поздравляем наших чемпионов и с нетерпением будем ожидать их новых побед и спортивных достижений!