Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Спорт   /

С Первенства РА – с достойным результатом!

11:24 - 24.11.2021

В ст. Гиагинская прошел осенний этап Первенства Республики Адыгея по футболу среди воспитанников ДЮСШ в трех возрастных категориях. Первыми в турнире приняли участие 5 команд мальчиков 2010-2011 годов рождения из города Адыгейск, Кошехабльского, Теучежского, Гиагинского и Шовгеновского районов. Игры прошли по круговой системе. По итогам игр наши ребята заняли первое место.

Затем прошли состязания ребят 2008-2009 годов рождения (на снимке). 6 команд данной возрастной категории были поделены на две группы. В группе А наши игроки сыграли с командой города Адыгейск вничью (1-1), с командой Теучежского района со счетом 1-0 и в финале обыграли сверстников из Шовгеновского района (5-2). В результате упорной схватки наши ребята одержали уверенную победу.

В завершение Первенства играли юноши 2005-2007 годов рождения, которые в результате ожесточенной борьбы вернулись домой с «бронзой».

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров А. Гумова, Р. Туова, Р. Джигунова, А. Шелбаева, З. Аутлева, А. Жане и В. Максимова с достойным результатом и желаем новых побед и достижений!