Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Спорт   /

С победой во всех возрастных группах!

09:37 - 01.02.2023

Представив наш район на самом высоком уровне в ходе второго этапа Всероссийского проекта «Мини-футбол - в школу», воспитанники Кошехабльской ДЮСШ всех возрастных групп привезли из станицы Гиагинской победное первое место!

Такой отличный 100-процентный результат лидерства мы смогли констатировать после того, как 20 января прошли завершающие соревнования этого проекта среди юношей 2005-2006 годов рождения. В них принимали участие 7 районов нашей республики, команды которых в ходе жеребьевки были поделены на две группы.

Для начала сборная нашего района одержала победу по результатам групповых игр, где борьбу за лидерство вели 4 команды. Результат этих футбольных встреч был следующим: г. Адыгейск - Кошехабльский район - 1:7, Тахтамукайский район - Кошехабльский район - 0:4 и Теучежский район - Кошехабльский район - 0:0.  А затем наши ребята показали свою отличную подготовку в финале соревнований, где встретились с игроками из Гиагинского района. Итогом заключительных футбольных баталий стала победа наших ребят со счетом 3:1. На этот раз к ней наших футболистов привели опытные тренеры Кошехабльской ДЮСШ: А.А. Гумов, А.В. Шелбаев, Ю.А. Дагужиев и З.К. Аутлев.

Поздравляя команды спортшколы и их наставников с четырьмя завоеванными победами, мы желаем им подтвердить свое мастерство и в городе Ставрополе, где они вместе с футбольной командой наших юных футболисток (тренер Р.Н. Юсупов) представят Республику Адыгея на уровне ЮФО и СКФО.